+7 343 311-49-19

+7 351 216-64-44

+7 962 388-75-05

Покрытие с напылением представляет собой профессиональный наливной пол из резины. Он применяется для обустройства беговых дорожек и больших стадионов, в качестве покрытия палуб судов, для защиты от воды фундаментов, кровли и стен сооружений, для заливки пола гаражного помещения.

Бесшовное резиновое покрытие наносится на любую твердую поверхность: бетон, металл, дерево, ПВХ и асфальт. Также возможно использовать резиновое напыляемое покрытие поверх существующих покрытий: резиновых, песчано-бетонных, полимерно-песчаных и т.п.

Преимущества покрытий с напылением

Резиновое покрытие рассчитано на большие нагрузки и имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогами. Благодаря однородной структуре и отсутствию швов такое напольное покрытие отличается наиболее длительным сроком эксплуатации даже при больших нагрузках. Наливная, (не рулонная) технология укладки обеспечивает высокую адгезию к основанию. Защиту покрытия от разрушения шипами обеспечивает верхний вязкий слой повышенной прочности.

Применение спортивного резинового покрытия

Спортивное резиновое покрытие может укладываться в самые труднодоступные места, принимает любую, заданную вами, форму и может быть различных цветов. Покрытие занимает достойное место на рынке профессиональных покрытий для легкой атлетики, по своим характеристикам и технологии изготовления, оно аналогично сертифицированным в IAAF европейским покрытиям Conipur SP, Herculan SR